Иерархический каталог плейлистов для 64разрядного Foobara2000

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Гармонист » 27.02.2024, 17:45

Раньше у меня был плагин Playlist Organizer 2.6, который позволял создавать иерархию плейлистов. При переходе на 64разрядный плеер Playlist Organizer 2.6 (32 разрядный) не устанавливается. Есть аналогичный плагин для Foobara2000 64 разрядного? Или нужно ставить Foobara2000 32 разряда?
Гармонист
Автор темы
Репутация: -1
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Гармонист » 03.03.2024, 19:38

Алло кто нибудь знает ответ?
Гармонист
Автор темы
Репутация: -1
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #3 LUR » 04.03.2024, 05:01

Гармонист, плагина нет. Автор Playlist Organizer еще год назад обещал на форуме гидрогена сделать 64-битную версию, но так и не добрался. С учетом того, что плагин даже в 32-битном foobar2000 2.x уже не работает (пытается работать), я в свою сборку по этому поводу скрипт написал для замены Plorg, но он пока только под SMP/JSplitter, которые пока что 32-битные. JSplitter за моим авторством, так что собираюсь в скором времени переносить его на 64 бита.

P.S. Видел в сети где-то скрипт аля Plorg под JSript Panel 3, который уже перенесли на 64 бита, но он мне не понравился совершенно и там нет вложенных папок. Я бы может свой скрипт под него перенес, но там API и сам стандарт JavaScript уже настолько отличается от SMP, что как-то даже лень разбираться сидеть.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 381
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #4 Гармонист » 06.03.2024, 03:58

LUR, А какие есть другие антологичные плагины, для каталогизации музыки?
Гармонист
Автор темы
Репутация: -1
С нами: 10 лет 11 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!